Форум фан сайта сериала Клиника [ScrubS]

Пятница, 17.05.2024, 19:25   

 

  Приветствую Вас Пациент  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Чат

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Криптон  
Форум фан сайта сериала Клиника [ScrubS] » Общение » Спорт » Спорт (Кто чем занимается)
Спорт
КриптонДата: Пятница, 21.05.2010, 22:11 | Сообщение # 1
Ulqiorra
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Я занимаюсь пауэрлифтингом, спорт на подобии тяжелой атлетики, только мы присядаем, жмем стангу от груди и отрываем от земли. Спорт очень хорошая вешь не буду говорить, что он полезен хотя это так. Я реально ощутил на себе его действие. Несколько лет назад до того как в зал пошел был толстым. Но после двух лет треннеровок добился хороших результатов, и теперь приятно смотреть на себя в зеркало))
Спорт помог мне.
А как он помог вам.


abab13Дата: Суббота, 22.05.2010, 13:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Мед. Персонал
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
я с 6 лет потихоньку спортом занимаюсь, поэтому всегда хорошо выглядел, хотя питаюсь неправильно) Мой любимый вид спорта - баскетбол. А в общем меня в школе постоянно гоняют по всем соревнованиям). Например на Зорнице моя команда из 4 человек на переправе 1-ое место заняла и по подтагиваниям я больше всех делаю среди 10-ых, 11-ых классов

Добавлено (22.05.2010, 13:04)
---------------------------------------------
а так я каждый день играю в 18 школе в баскетбол, приходите, меня звать Андрей если что но я, не люблю когда туда много народу приходит..


srael kamakawiwo"ole
КоксианецДата: Суббота, 22.05.2010, 13:09 | Сообщение # 3
...Evil Dead...
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Отсутствует
abab13, Я тоже люблю баскетбол... smile
Quote (abab13)
а так я каждый день играю в 18 школе в баскетбол, приходите, меня звать Андрей если что но я, не люблю когда туда много народу приходит..

А ты случайно не Андрей Ганенко ? tongue А то сильно знакомо что-то... Моя школа и баскетбол !!! wink





Форум фан сайта сериала Клиника [ScrubS] » Общение » Спорт » Спорт (Кто чем занимается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright [ScrubS] © 2024