Форум фан сайта сериала Клиника [ScrubS]

Вторник, 30.04.2024, 17:57   

 

  Приветствую Вас Пациент  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Чат

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: JeniferDylan, Криптон  
Форум фан сайта сериала Клиника [ScrubS] » Другие сериалы и фильмы » Мультфильмы и анимация » Анимэ (Говорим об аниме, советуем.)
Анимэ
JeniferDylanДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:28 | Сообщение # 21
Pretty girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Quote (abab13)
Во вторых китайцы все капец дрочисты какие и они как раз для этого и рисуют эротику. Я вот только не понимаю пристрастия к голым нарисованным персонажам .

Блин, все совсем не так! Они рисуют свое анимэ на разные темы, и эротика это просто всего лишь одна из тем) Ведь не все же их анимэ содержат эротику!))


«My philosophy of life is that I can die at any moment. The tragedy of my life is that I don’t.»
КриптонДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:27 | Сообщение # 22
Ulqiorra
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Вот правильно) умные слова.Спасибо , но я думал ты его не смотришь)

КоксианецДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:52 | Сообщение # 23
...Evil Dead...
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Отсутствует
Криптон, она поддержала сторону того, что не объязательно должна присутствовать эротика...




КриптонДата: Среда, 02.06.2010, 21:42 | Сообщение # 24
Ulqiorra
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Люди , что вы с моей темой сделали она про анимэ , а не про драконов и китайцев, нет я не китает я из Бендер с Юрой учусь вместе.Я удалю то ю что посчитаю нужным.Спасибо за совет.

abab13Дата: Четверг, 03.06.2010, 17:02 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Мед. Персонал
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
ну ладно( . Кароче есть предложение=) . Давайте наверно обсуждать тут не все анимации в общем ,а отдельные мультфильмы . Например кто смотрел мульт про арнольда?) .Пацанчик который путешевствует ,он немного пошлый но интересный

srael kamakawiwo"ole
КриптонДата: Пятница, 04.06.2010, 23:14 | Сообщение # 26
Ulqiorra
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
А как называется , а то может и смотрел , но не помню .ТЫ по телеку смотрел или на компе??

abab13Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:37 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Мед. Персонал
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
На МТВ ,дето 1,5 года назад .Я если вспомню как он точно называется скажу. Вабще жаль что анимации стали реже показывать.Я не могу найти нигде по телеку анимационный сериал нормальный).Может кто подскажет? Во сколько и по какому каналу?По компу я не смотрю их просто . cry

srael kamakawiwo"ole
КриптонДата: Суббота, 05.06.2010, 23:56 | Сообщение # 28
Ulqiorra
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Может голден бой , который все время секса искал , а кто уже близко уезжал.Я вот по MTV самое прикольное анимэ это Хелсинг, вот это да интересно.И ещё пару были , о вот не очень помню)

Форум фан сайта сериала Клиника [ScrubS] » Другие сериалы и фильмы » Мультфильмы и анимация » Анимэ (Говорим об аниме, советуем.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright [ScrubS] © 2024