Форум фан сайта сериала Клиника [ScrubS]

Вторник, 30.04.2024, 12:20   

 

  Приветствую Вас Пациент  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Чат

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: JeniferDylan, Криптон  
Форум фан сайта сериала Клиника [ScrubS] » Другие сериалы и фильмы » Мультфильмы и анимация » Анимэ (Говорим об аниме, советуем.)
Анимэ
КриптонДата: Пятница, 21.05.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Ulqiorra
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Я очень люблю японское аниме. Они очень красиво рисуют. Бои и все прочее. В данный момент смотрю аниме Блич, и Тетрадь смерти. Очень интересно. Особенно тетрадь смерти, столько логиги и размышлений есть чему поучиться. А вы что смотрите и любите....

JeniferDylanДата: Пятница, 21.05.2010, 21:34 | Сообщение # 2
Pretty girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Quote (Криптон)
А вы что смотрите и любите....

Я анимэ не смотрю и не люблю - первое вытекает из второго))))


«My philosophy of life is that I can die at any moment. The tragedy of my life is that I don’t.»
КриптонДата: Пятница, 21.05.2010, 21:56 | Сообщение # 3
Ulqiorra
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Зря хорошая вешь многому учит.

JeniferDylanДата: Суббота, 22.05.2010, 22:18 | Сообщение # 4
Pretty girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Quote (Криптон)
многому учит.

Чему? Как бороться с силами зла ("Унесённые призраками")? или, что лучше не пользоваться тетрадью с надписью Death Note ("Тетрадь смерти")? Очень полезные знания, прямо каждый день могут пригодиться!!!)
Если я захочу посмотреть что-нибудь серьезное и полезное, то я лучше выберу обычный фильм, а не мультик со странно нарисованными персонажами и непонятными иероглифами.


«My philosophy of life is that I can die at any moment. The tragedy of my life is that I don’t.»
abab13Дата: Понедельник, 24.05.2010, 08:56 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Мед. Персонал
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
все мультики учат добру . Тогда скажите чему учат сериалы и фильмы которые вы смотрите . Просто вы из каждого фильма или мульта запасаетесь частичкой опыта переданной нам таким образом , что мы сами не оказались в такой ситуации . Не обязательно весь этот опыт принимать в буквальном смысле как некоторые... wacko tongue

srael kamakawiwo"ole
JeniferDylanДата: Вторник, 25.05.2010, 00:40 | Сообщение # 6
Pretty girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Во-первых, не все мультики учат добру, например мультики с каналов adult swim, 2х2)))))
Во-вторых, если говорить о сериалах, которые смотрю лично я, то они действительно ничему не учат. Я их смотрю только с целью развлечения, иногда - катарсиса)
Если брать фильмы (я имею ввиду те фильмы которые я смотрю), так они, зачастую,служат для культурного и духовного обогащения, так сказать, для общего развития.)
Мультфильмы, конечно, способны научить чему-то, но как-то это слишком просто - в большинстве мультфильмов основная идея лежит на поверхности. Это логично, т.к. они созданы для детей, и вот именно детям смотреть их будет полезно...)))
Конкретно об анимэ я ничего особого сказать не могу... Я искренне не понимаю почему у этого жанра столько фанатов: с одной стороны это и мультфильм, но с другой - в нем нет ярких красок, которые могли бы хотя бы подсознательно поднять настроение, и сам способ рисования героев... лично меня он угнетает. shy Людей, смотрящих анимэ в развлекательных целях, я могу понять, но если бы мне (опять же, я говорю только за себя и это мое личное мнение) хотелось посмотреть что-то из чего можно извлечь смысл, то я бы выбрала серьезный, сложный фильм. smile


«My philosophy of life is that I can die at any moment. The tragedy of my life is that I don’t.»
abab13Дата: Вторник, 25.05.2010, 16:20 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Мед. Персонал
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
Я не про все анимэ говорю . Например нельзя считать хорошим тот мульт , где китайцы превращают в жизнь свои извращённые фантазии , например голых тёлок (извиняюсь за выражение) часто показывают там .

Quote (JeniferDylan)
Мультфильмы, конечно, способны научить чему-то, но как-то это слишком просто - в большинстве мультфильмов основная идея лежит на поверхности. Это логично, т.к. они созданы для детей, и вот именно детям смотреть их будет полезно...)))

так как мы говорим про анимэ , то там как раз вся идея лежит по глубже так сказать поверхности . Например в нельзя уловить смысл мультика "Ходящий замок" в буквальном смысле , ну чтоже получится . Он вере и стремлению к цели , а также показывает , что разгадка на твои ответы всегда лежит на самом видном месте , просто надо присмотреться.
Но разумеется я далеко не все анимэ люблю , например есть такие где постоянно реки крови льются - это тупые мульты. tongue


srael kamakawiwo"ole
JeniferDylanДата: Вторник, 25.05.2010, 23:02 | Сообщение # 8
Pretty girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Quote (abab13)
Например нельзя считать хорошим тот мульт , где китайцы превращают в жизнь свои извращённые фантазии , например голых тёлок (извиняюсь за выражение) часто показывают там .

Quote (abab13)
есть такие где постоянно реки крови льются - это тупые мульты

Мне почему-то именно такие анимэ все время и попадались)


«My philosophy of life is that I can die at any moment. The tragedy of my life is that I don’t.»
КриптонДата: Среда, 26.05.2010, 17:28 | Сообщение # 9
Ulqiorra
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Я с вас в шоке , часто аниме это психологический, хорошо развитый сюжет.НЕ всегда только голые телки , и море крови.ОНи учат добру , и тому , что не стоит здаваться даже в самых запутаных случаях.НУ а если ты говоришь про тетрадь смерти . то не стоит думать , что тебе попадется такая тетрадь .Там показывали как люди обращаются с такой силой.И он учит довольно многому , те логические ходы , размышление , весь сюжет очень интересно продуман, и не имеет изьянов.Каждого героя они идеально построили,так что не надо , а ходячий замок , хоть и хороший мультик , но мне не очень нравится , он довольно прост.А Bleach , я люблю за битвы очень красиво.

abab13Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:48 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Мед. Персонал
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
Quote (Криптон)
Я с вас в шоке , часто аниме это психологический, хорошо развитый сюжет.НЕ всегда только голые телки , и море крови.ОНи учат добру , и тому , что не стоит здаваться даже в самых запутаных случаях.НУ а если ты говоришь про тетрадь смерти . то не стоит думать , что тебе попадется такая тетрадь .Там показывали как люди обращаются с такой силой.И он учит довольно многому , те логические ходы , размышление , весь сюжет очень интересно продуман, и не имеет изьянов.Каждого героя они идеально построили,так что не надо , а ходячий замок , хоть и хороший мультик , но мне не очень нравится , он довольно прост.А Bleach , я люблю за битвы очень красиво.

по ходу ты не совсем внимательно прочитал о чём мы говорили с Дженифер , а про ходячий замок это я в пример привёл первое ,что в голову пришло.. wink


srael kamakawiwo"ole
КриптонДата: Четверг, 27.05.2010, 17:01 | Сообщение # 11
Ulqiorra
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Наверно , но я все равно люблю анимэ))

abab13Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:21 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Мед. Персонал
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
Вот и я люблю анимэ ,только не пошлые и не жестокие. tongue

srael kamakawiwo"ole
КриптонДата: Пятница, 28.05.2010, 20:54 | Сообщение # 13
Ulqiorra
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Без этого не интересно , эротика и жестокость хорошо продаются))

abab13Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:13 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Мед. Персонал
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
спасибо, но я не дрочу, поэтому эротика меня не интересует, а от мультиков где крови куча меня ташнит от глупости таких мультов. tongue

srael kamakawiwo"ole
КоксианецДата: Суббота, 29.05.2010, 14:40 | Сообщение # 15
...Evil Dead...
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Отсутствует
abab13, Попрошу воздержаться от грубых матерных выражений ! Первое предупреждение на словах ! Подумай прежде чем написать ! И не объязательно это делать если смотришь эротику !




abab13Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:26 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Мед. Персонал
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
во первых это не грубое выражение, и даже не матерное, может оскорбительное, но не грубое, и не матерное это точно. Во вторых китайцы все капец дрочисты какие и они как раз для этого и рисуют эротику. Я вот только не понимаю пристрастия к голым нарисованным персонажам . Ну а в третьих когда я писал тот текст,то был немного не в себе т.к. волнение на экзамене + Burn = энергия лезет через все места и ищешь приключения на свою голову,штырит не по детски я скажу) .Вот не в обиду криптону я это писал будучи под действием энергетического напитка tongue

srael kamakawiwo"ole
КоксианецДата: Суббота, 29.05.2010, 16:39 | Сообщение # 17
...Evil Dead...
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Отсутствует
abab13, по отношению к кому оно оскорбительное ? wink
Quote (abab13)
Во вторых китайцы все капец дрочисты какие и они как раз для этого и рисуют эротику

Еще раз предупреждаю !
Quote (abab13)
Ну а в третьих когда я писал тот текст,то был немного не в себе т.к. волнение на экзамене + Burn = энергия лезет через все места и ищешь приключения на свою голову,штырит не по детски я скажу) .Вот не в обиду криптону я это писал будучи под действием энергетического напитка

Это все понятно, только это не объяснишь правилам сайта ! wink Правила, не те что я дополнительно ввел, а правила форума... Смотрим здесь (Ч.2 П.2)





КриптонДата: Суббота, 29.05.2010, 22:34 | Сообщение # 18
Ulqiorra
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
ДА я в шоке, а ты откуда знаешь, что они дрочат. Рисуют и пусть рисую, ты же видел , они показывают эротику, а не порнуху. Так , что не надо.

abab13Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:02 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Мед. Персонал
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
а ты случайно не китаец?? tongue

srael kamakawiwo"ole
КриптонДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:03 | Сообщение # 20
Ulqiorra
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Нет)) Я гражданин Приднестровской Молдавской Республики. НО очень бы хотел выучить японский ))

Форум фан сайта сериала Клиника [ScrubS] » Другие сериалы и фильмы » Мультфильмы и анимация » Анимэ (Говорим об аниме, советуем.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright [ScrubS] © 2024