Форум фан сайта сериала Клиника [ScrubS]

Пятница, 17.05.2024, 17:16   

 

  Приветствую Вас Пациент  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Чат

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JeniferDylan, Криптон  
Форум фан сайта сериала Клиника [ScrubS] » Другие сериалы и фильмы » Мультфильмы и анимация » Супергерои (Какие супергерои из комиксов и мультсериалов вам нравятся)
Супергерои
КриптонДата: Пятница, 21.05.2010, 21:39 | Сообщение # 1
Ulqiorra
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Я пересмотрел много мультиков (да да я смотрю мультики)))) и теперь хочу спросить у вас какие супергерои вам нравится и почему.
Мне очень нравится супермен. НЕ только за силу, но и за его благородство и бескорыстность, он даже ценной своей жизни спасает других. НЕ задумываясь какой это человек.


abab13Дата: Понедельник, 24.05.2010, 08:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Мед. Персонал
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
мои любимые супергерои из мультиков - это Человек паук, Спанч Боб , лунтик , феечки винкс ( да , я их смотрю и мне пох что вы об этом думаете, прикольные девчонки ) , Анг из аватара и принц Зука ,Муфаса и Симба . Это самые любимые супер герои для меня!!

Добавлено (24.05.2010, 08:53)
---------------------------------------------
ааа ещё чародеки забыл написать!! tongue


srael kamakawiwo"ole
КоксианецДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:36 | Сообщение # 3
...Evil Dead...
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Отсутствует
abab13, неплохой наборчик ! tongue




JeniferDylanДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:49 | Сообщение # 4
Pretty girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Я различными супергероями не увлекаюсь, ничего о них не знаю, поэтому, раньше, мне в этой теме писать было нечего.) Но после того как губка Спанч Боб тоже появился здесь в списках любимых супергероев, я поняла, что слово "супергерои" в этой теме используется не только в прямом смысле. После этого я задумалась: какого же героя мультфильма я могла бы назвать супергероем? И первый кто пришел мне на ум это ...Гомер Симпсон! Действительно, чтобы быть супергероем, не обязательно каждый день спасать мир! Гомер - настоящий супергерой, он работает на нелюбимой работе, чтобы содержать семью, и после работы проводит время с родственниками, которых он искренне любит и ради которых он готов на ВСЕ. Конечно, он, как и все мы, не идеален, но его проступки и отрицательные качества теряются на фоне его добрых дел. smile

«My philosophy of life is that I can die at any moment. The tragedy of my life is that I don’t.»
abab13Дата: Вторник, 25.05.2010, 16:11 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Мед. Персонал
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
я раньше в Гомере не видел ничего хорошего , но ты так описала его добрые дела , что я даже сам начал думать что он герой .. tongue

srael kamakawiwo"ole
КриптонДата: Среда, 26.05.2010, 17:32 | Сообщение # 6
Ulqiorra
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Извени abab13 , но этих феечек я просто не выношу , тупой сюжет и вобще тупой мультик , когда видел их по телеку , просто напросто хотелось что бы зло победило . и их всех там порвали на кусочки.А Гомер прикольный)

abab13Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:57 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Мед. Персонал
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
Quote (Криптон)
Извени abab13 , но этих феечек я просто не выношу , тупой сюжет и вобще тупой мультик , когда видел их по телеку , просто напросто хотелось что бы зло победило

я не в обиде , мне всёравно что ты о них думаешь. Зато очень много симпотичных девушек любят винкс (заметь именно симпотичных, некрасивые их не смотрят как правило, я хз отчего но я эту закономерность просёк))) И я тоже смотрю. Вот прикинь я крутой такой вхожу в клуб, встречаю самую класную девчонку, подхожу к ней и говорю "Привет детка. Ты смотрела последний сезон винкс?? " . Всё все девчонки мои!!)

Шучу), я просто начал смотреть винкс когда узнал что моя девушка (уже бывшая) их смотрит. Ведь важно со своей девушкой общий язык находить в частности смотреть то, что и она смотрит. tongue


srael kamakawiwo"ole
КоксианецДата: Четверг, 27.05.2010, 13:49 | Сообщение # 8
...Evil Dead...
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Отсутствует
Quote (abab13)
Шучу), я просто начал смотреть винкс когда узнал что моя девушка (уже бывшая) их смотрит. Ведь важно со своей девушкой общий язык находить вчастности смотреть то, что и она смотрит

Вот это уже ближе к истине ! tongue





КриптонДата: Четверг, 27.05.2010, 17:00 | Сообщение # 9
Ulqiorra
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Мне просто не нравятся те девушки , которые там есть , ни груди ни жопы )))вобще ни чего)
И тупость меня их паражает.Убил бы )))


КоксианецДата: Четверг, 27.05.2010, 17:22 | Сообщение # 10
...Evil Dead...
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Отсутствует
Quote (Криптон)
ни груди ни жопы )))

Это же тебе не парнуха, а мультик ! lol





abab13Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:16 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Мед. Персонал
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
Quote (Криптон)
Мне просто не нравятся те девушки , которые там есть , ни груди ни жопы )))вобще ни чего) И тупость меня их паражает.Убил бы ))

поскольку мы в этой теме говорим о героях, то в данном случае я описываю, винкс как героинь. Они на всё готовы пойти, чтобы спасти ближнего и собой жертвуют ради добра. А их прелести, о них небыло и речи, я же не сказал что мне нравится их смотреть, потомучто они секси . tongue


srael kamakawiwo"ole
Форум фан сайта сериала Клиника [ScrubS] » Другие сериалы и фильмы » Мультфильмы и анимация » Супергерои (Какие супергерои из комиксов и мультсериалов вам нравятся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright [ScrubS] © 2024