Форум фан сайта сериала Клиника [ScrubS]

Пятница, 17.05.2024, 20:46   

 

  Приветствую Вас Пациент  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Чат

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан сайта сериала Клиника [ScrubS] » Другие сериалы и фильмы » Дурнушка Бэтти » Танки великой войны (история танков)
Танки великой войны
tanki-voiniruДата: Вторник, 03.09.2013, 10:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Мед. Персонал
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добро пожаловать на веб-сайт http://tanki-voini.ru. Мне понравилось оформление сайта. Сайт поделен на большие рубрики. К каждой статье есть иллюстрации. При желании вы можете ознакомиться с историей появления танковых орудий. Тут выкладываются описания танков, принимавших участие в знаменитых боях 2-й Мировой войны. Вы прочитаете статьи о советских танковых орудиях в Германии. Здесь есть интересная информация о починке и модернизации танков. Вероятно, вас заинтересуют публикации о проблемах с вооружением. Мне, к примеру, показался любопытным материал о танковых орудиях, действующих без экипажа. Их История их создания началась в Советском Союзе в конце двадцатых годов. Люди, интересующиеся историей своей страны, имеют возможность ознакомиться с подвигами танкистов. На сайте есть занимательные статьи о самоходных артиллерийских установках. Вы узнаете о их боевом применении. Я думаю, сайт должен понравиться людям, интересующимся историей своей страны.

Танки в Великой Отечественной Войне. Немецкие и Советские танки
Форум фан сайта сериала Клиника [ScrubS] » Другие сериалы и фильмы » Дурнушка Бэтти » Танки великой войны (история танков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright [ScrubS] © 2024